Eduard Uhlik *
(St. Peter/OÖ. 1865-1952 Linz) Betitelt "Almsee", rechts unten signiert E. Uhlik, Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Uhlik *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.02. - 19.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Hanns Kobinger *, 2 Bilder:
- Massives Farbstein Bettelarmband "Delphine"
- Medaillonanhänger um 1900
- Österreichische Leuchtpistole, AZF - Arsenal Zeug Fabrik, Kal.: 4,